Назад
Встреча ветеранов труда Uzbekistan Airways Technics
554
08.11.2023 17:55

Сегодня, состоялась встреча ветеранов труда Uzbekistan Airways Technics в честь Дня основания предприятия и Дня Профсоюзов Узбекистана.

С поздравительной речью выступил директор авиапредприятия - Хусанов У.А., пожелав всем собравшимся здоровья, успехов и благополучия. Коротко рассказав о истории предприятия, выразив надежду встречаться чаще на подобного рода мероприятиях.

Также заместитель председателя РС профсоюза авиаработников Узбекистана - Абдунаби А.М. отметил, важность и значимость данного праздника и присоединился к поздравлениям.

За праздничными столами собравшиеся вспоминали лучшие годы, принимали поздравления и с теплотой в душе радовались прожитым мгновениям.

Председатель профкома Скопина Л.С. поздравила всех присутствующих, и завершила свое выступление прочтением стихов.

Праздничную атмосферу создавал специалист по духовности и просветительству управления персоналом - Музафар М., исполняя песни в живом исполнении.

Ветераны труда в знак благодарности были очень тронуты вниманием, также в ответ выразили свои слова благодарности администрации и профсоюзу за оказанное внимание и встречу.

Спасибо Вам, дорогие наши ветераны, что большую часть своей жизни Вы внесли свой неоценимый вклад в историю авиапредприятия и стали частью ее истории.

Желаем Вам здоровья, долголетия и побольше светлых моментов в жизни!