Руководство

...
Нас выбирают Профессионалы

Гукасян Артур Егишевич

Директор

. . .

Тел:(+99855) 503-16-20

Факс:-

E-mail:Artur.Gukasyan@uzairways.com

График приема:Пятница с 14:00 до 16:00.

Пушникова Татьяна Валерьевна

Помощник директора

. . .

Тел:(+99855) 503-16-20

Факс:(+99855) 503-15-80

E-mail:Tatyana.Pushnikova@airtech.uz

График приема:-

Жабборов Дилшод Каримович

Заместитель директора по экономике и финансам

. . .

Тел:(+99855) 503-15-90

Факс:

E-mail:Dilshod.Jabborov@uzairways.com

График приема:Вторник с 08:00 до 11:00

Латыпов Марат Азатович

Заместитель директора по технической эксплуатации АТ

. . .

Тел:(+99855) 503-17-01

Факс:

E-mail:Marat.Latipov@uzairways.com

График приема:Четверг с 08:00 до 11:00

Клеблеев Гани Рустамович

Главный менеджер комплекса технического обслуживания самолетов западного производства

. . .

Тел:(+99855) 503-15-97

Факс:

E-mail:gani.klebleyev@uzairways.com

График приема:-

Хасанов Фарид Фаизович

Главный менеджер комплекса технического обслуживания самолетов восточного производства

. . .

Тел:(+99855) 503-16-09

Факс:-

E-mail:Farid.hassanov@uzairways.com

График приема:-

Тагаймурадов Фаррух Юлдашевич

Главный менеджер по качеству

. . .

Тел:(+99855) 503-17-03

Факс:-

E-mail:Farrukh.Tagaymuradov@uzairways.com

График приема:Пятница с 08:00 до 11:00

Камилов Камол Тулкунович

Начальник отдела маркетинга, рекламы и внешних связей

. . .

Тел:(+99855) 503-15-69

Факс:

E-mail:Kamol.Kamilov@uzairways.com

График приема:-

Карабанов Олег Валерьевич

Менеджер по персоналу

. . .

Тел:(+99855) 503-17-33

Факс:

E-mail:Oleg.Karabanov@uzairways.com

График приема:Понедельник-пятница с 08:00 до 11:00

Саидваккосов Нодиржон Зафаржонович

Начальник центра материально-технического обеспечения

. . .

Тел:(+99855) 503-18-55

Факс:-

E-mail:Nodirjon.Saidvaqqosov@uzairways.com

График приема:-

Каримов Акром Тохирович

Начальник коммерческого отдела

. . .

Тел:(+99855) 503-16-70

Факс:

E-mail:Akromjon.Karimov@uzairways.com

График приема:-