Назад
Ко дню памяти и почестей
1515
07.05.2022 18:02

Уважаемые коллеги! Сегодня на нашем предприятии также ,как и по всей республике, прошли праздничные мероприятия, посвящённые  Дню Памяти и Почести , под девизом :" Мы помним, мы гордимся!". Под звуки  песен военных лет с самого утра  работники приступили к выполнению своих должностных обязанностей. Администрацией и профсоюзным комитетом  совместно с молодежью было организовано возложение цветов и венка.


К монументу Героя Второй Мировой войны Виктору Малясову, чьё имя носит цех ремонта двигателей предприятия. В течении всего рабочего дня работники несли цветы к  этому памятнику, установленному  на территории предприятия рядом с Музеем Славы.  Во многих подразделениях предприятия прошли беседы , благодаря которым работники вспоминали своих легендарных родственников, ушедших с предприятия на фронт и работающих в тылу, ведь на предприятии с тех далёких лет до сегодняшнего дня сильны традиции трудовых династий.


Нет ни одной семьи, в которой не было своего героя.
Вспоминая слова поэта, мы  в ответе за память о павших во Второй Мировой войне перед всеми  поколениями, чтобы они помнили  через века, через года о тех , кто не вернётся никогда.... .Помните.....