Назад
К Международному дню защиты детей, ООО «Uzbekistan airways technics» организовала экскурсию для более 900 детей работников
1102
01.06.2022 17:10

Сегодня 1 июня, к Международному дню защиты детей, ООО «Uzbekistan airways technics» совместно с Профсоюзным комитетом, при участии лидера молодежи ООО  «Uzbekistan airways technics», были организованы и проведены праздничные мероприятия,  а также экскурсия по ВС для более 900 детей работников.

 

На предприятии прошли мероприятия , посвящённые  замечательной дате. Администрация, профсоюз и молодёжь предприятия с раннего утра для работников с детьми организовали День открытых дверей, проведение которого в первый день лета давно стал любимой традицией.

Под звуки популярных детских  мелодий дети с родителями , попав на территорию ООО  UAT, окунулись в атмосферу доброты, заботы, внимания , проявленных к ним в этот день. Для детей был организован конкурс " Рисунок на асфальте".Они рисовали на самые разные темы, кто-то нарисовал самолет, кто-то цветы, кто-то свою маму, а одна девочка нарисовала большое сердце и сказала, что нарисовала его потому, что очень любит свой Узбекистан ,свою прекрасную Родину. По итогам конкурса детям были вручены мягкие игрушки, затем  дружно все, вместе стали танцевать, петь песни и рассказывать стихи.

Затем состоялась экскурсия в ангар , чтобы посмотреть на самолёты. Дети с гордостью друг другу рассказывали , что здесь работает их папа или мама. После экскурсии радостные, хотя слегка уставшие , они возвращались домой. Общий праздник взрослых и детей удался, ведь взрослые это тоже дети, только повзрослевшие. Многие работники благодарили за проведённое мероприятие, искренне  считая, что  такое  отношение  администрации и профсоюза к своему коллективу, делает их счастливыми и очень помогает в работе.